Меню

NeuroStation: эффективное решение для оптимизации логистики и предотвращения потерь

NeuroStation: эффективное решение для оптимизации логистики и предотвращения потерь

В современном бизнесе управление запасами становится все более приоритетной задачей для различных предприятий и организаций. В этом контексте высокотехнологичные решения становятся неотъемлемой частью системы обеспечения безопасности. Они предоставляют широкий спектр функций, удовлетворяя разнообразные потребности в мониторинге и анализе среды.

Предположим, что у вашей компании есть не только потребность в надежных средствах безопасности, но и в эффективном инструменте для управления логистическими и складскими процессами. Здесь на сцену выходит NeuroStation 8800R/160-A16 — инновационное решение ключевых проблем.

NeuroStation

Проблема 1: кросс-функциональное взаимодействие и определение финансовой ответственности

Главной трудностью клиента при поступлении товара от поставщика на склад, в распределительный центр или маркетплейс становится разрешение разногласий относительно факта внутритарного недовложения и сложность в доказательстве перед перевозчиком его вины в утрате товара после отгрузки в магазины. Применение модуля видеоаналитики ActiveStok помогает более эффективно отслеживать данный процесс и перекладывать финансовые потери с себя на соответствующие стороны, обеспечивая более прозрачные и справедливые условия в деловых отношениях.

Проблема 2: эффективное управление складскими процессами

Для многих организаций критическим вызовом является точное и оперативное управление всеми этапами складских процессов, включая приемку и отгрузку товаров. Предотвращение ошибок комплектации, минимизация потерь товаров и контроль за внутрискладскими перемещениями — основные задачи по предотвращению финансовых убытков. Особенно актуальным становится контроль за отгрузкой ценных товаров, которые могут оцениваться в миллионы рублей.

Проблема 3: эффективность использования персонала

Организации, особенно те, которые используют аутстаффинг персонала, часто сталкиваются с проблемой неэффективного управления и контроля за деятельностью сотрудников.

Системы безопасности, включающие высокотехнологичные видеорегистраторы, не только обеспечивают наблюдение, но и становятся ключевым элементом для оптимизации логистических операций.

NeuroStation 8800R/160-A16 открывает новые горизонты в интеграции безопасности и логистики.

Каковы основные сценарии использования продукта?

NeuroStation

  • Точная и быстрая приемка и отгрузка товаров.
  • Предотвращение и расследование расхождений, возникающих при комплектации товаров и отгрузке в магазины.
  • Предотвращение и расследование расхождений, возникающих при приемке товаров на склад.
  • Предотвращение и расследование инцидентов безопасности, возникающих при хранении дорогостоящих товаров.

Видеорегистратор NeuroStation 8800R/160-A16, оснащенный передовыми технологиями, представляет собой не просто устройство видеонаблюдения, а целую систему обеспечения безопасности с уникальными модулями. Основные возможности включают в себя активное управление запасами с помощью функции ActiveStok, что значительно оптимизирует процессы приемки и отгрузки. Также этот модуль позволяет подтвердить перед поставщиком случаи недостаточного вложения внутри тары и оперативно выявить, а также удостоверить, что утрата товара произошла по вине транспортной компании.

Дополнительно, с модулями AruCo Detector и ActiveSearch, система способна повысить эффективность складских операций. AruCo Detector предоставляет функционал распознавания именно паллет, позволяя точно отслеживать и управлять их движением. С другой стороны, ActiveSearch обеспечивает быстрый поиск информации о том, кто именно обращался к конкретной паллете, что значительно ускоряет процессы инвентаризации и обеспечивает более эффективное управление складскими ресурсами.

Дополнительно отметим, что использование модулей Neuro Detector, Face Recognition и Active Search обеспечивает высокий уровень безопасности и эффективности контроля зон, открытых для ограниченного пула сотрудников.

С поддержкой 160 каналов для записи и возможностью использования до 100 каналов для распознавания лиц (FR), 300 каналов для детектора движения (ND) или 70 каналов для распознавания номерных знаков (LPR), видеорегистратор существенно сокращает необходимость в дополнительных серверах, обеспечивая высокую эффективность и экономичность.

Почему NeuroStation 8800R/160-A16?

Точная приемка и отгрузка товаров представляют собой ключевые аспекты в различных точках логистической цепи: на складе, в распределительном центре, маркетплейсе с приемкой на столах (включая распаковку паллеты), при сборке товаров для отправки в магазины, при отборе и формировании паллет. Проблема заключается в том, что текущие процессы допускают приемку и отгрузку с расхождениями, и не всегда ясно, на чьей стороне находится большинство ошибок. Это приводит к невозможности доказать поставщику факт внутритарного недовложения, затрудняет быстрое выявление и доказательство потерь, возникших по вине перевозчика, а также увеличивает трудоемкость и продолжительность расследований по поиску пропавших товаров. В результате, возникают существенные недополученные выгоды и дополнительные издержки.

Решение NeuroStation 8800R/160-A16 предоставляет собой уникальные возможности: при помощи простого клика по единице обработки можно определить, была ли приемка товара произведена человеком, обеспечивая точность и устраняя необходимость в долгих расследованиях для выяснения происшествий. NeuroStation 8800R/160-A16 — интегрированная платформа, сочетающая функциональность безопасности и оптимизации логистических процессов, принося вашей компании конкурентное преимущество в мире, где каждая минута имеет значение.

Запишитесь на быстрый пилот и демонстрацию решения.


Возврат к списку