Меню

Итоги стрима OZON по облачным камерам TRASSIR

Итоги стрима OZON по облачным камерам TRASSIR

Мы провели стрим по облачным решениям TRASSIR на популярном маркетплейсе OZON и стали стали первыми из производителей товаров для безопасности и видеонаблюдения, кто организовал подобную активность на этой торговой площадке.



Эксперты TRASSIR провели эфир прямо в студии маркетплейса и рассказали как про преимущества новинок, так и про главные достоинства уже зарекомендовавших себя облачных технологий. В рамках эфира эксперты презентовали новую камеру с Wi-Fi для наружного видеонаблюдения за домом, подъездом, гаражом, дачей TR-W2D5, представили уже ставшую бестселлером облачную камеру W2C1 и комплекты облачного видеонаблюдения для дома и офиса, приобрести которые можно с выгодой от 20 %.

Облачные камеры и комплекты видеонаблюдения помогают решать многие бытовые вопросы: отслеживать время прихода ваших детей из школы, следить за поведением и состоянием ваших домашних питомцев, контролировать общение нянь с детьми, а также наблюдать за пожилыми родственниками.

В офисе, магазине или ресторане облачное видеонаблюдение помогает контролировать время прихода и ухода сотрудников, качество обслуживания, разрешать конфликтные ситуации и избегать случаев хищений и краж.

Все презентованные модели обладают встроенным модулем Wi-Fi для беспроводной передачи данных и возможностью удаленного управления при помощи мобильного приложения облачного сервиса TRASSIR Cloud, доступного для Android и iOS. Эти камеры идеально подходят для организации видеонаблюдения в помещениях самого разного назначения благодаря широкому углу обзора объективов.

Во все камеры заложены функции интеллектуальной видеоаналитики: детекция движения и людей, обнаружение вторжения в зону. Возможность настроить зону, которую камера не будет снимать, обеспечит вам полную приватность.

В ходе стрима для зрителей и активных участников чата было разыграно несколько поощрительных призов, в качестве которых выступили облачные камеры TRASSIR. Эфир привлек почти 1300 зрителей, во время стрима был зафиксирован двухкратный рост средненедельных продаж облачных камер TRASSIR, представленных на маркетплейсе. После проведения эфира нам удалось закрепить полученный положительный эффект: прирост продаж составил +59 % по отношению к объему предыдущего месяца.

Если вы не успели на стрим, посмотрите запись эфира или перейдите на сайт TRASSIR Cloud, чтобы узнать больше об облачном видеонаблюдении.




Возврат к списку