Меню

Итоги выставки All-over-IP 2019

Итоги выставки All-over-IP 2019

20-22 ноября прошла выставка All-over-IP 2019. На ней мы представили усовершенствованную видеоаналитику, оборудование на базе нейронных сетей и выступили с двумя докладами.


Главная цель выставки — демонстрация новейших достижений TRASSIR. На выставке All-over-IP 2019 мы представили обновленное программное обеспечение TRASSIR, новые нейросетевые модули, линейку камер TRASSIR со встроенной видеоаналитикой и видеорегистраторы на базе нейронных сетей. Продемонстрировали работу как отдельных продуктов, так и комплексных решений для каждой отрасли с уже подобранным оборудованием и интеллектуальными модулями.

Наши спикеры — руководитель направления TRASSIR Василий Сухомлинов и продакт-менеджер TRASSIR Cloud Дмитрий Качалов — выступили с докладами по теме интеллектуальной видеоаналитики и облачного видеонаблюдения, ответили на вопросы посетителей и обсудили последние разработки в области видеонаблюдения.

Выставка прошла насыщенно и продуктивно: мы представили новейшие разработки, пообщались с более чем 300 уникальных посетителей, наметили направление работы на следующий год. Увидимся на All-over-IP 2020!


Возврат к списку