Меню

Попробуйте TRASSIR VMS — бесплатно и без ограничений по времени на тест!

TRASSIR запускает демо-версию своей профессиональной программы для видеонаблюдения (VMS) — решение, которое позволит ознакомиться с функционалом платформы бесплатно.

600x250 Демо-версия TRASSIR VMS.png

Демо-версия TRASSIR VMS предоставляет почти весь функционал стартовой лицензии TRASSIR AnyIP, включая возможность подключения и использования практически любых IP-камер через протоколы ONVIF и RTSP. Это позволит испытать функционал и проверить, какие камеры поддерживаются и в каком объеме.

Можно быстро подключить свою камеру и уже через 10 минут видеть картинку в TRASSIR. 

Доступный функционал:

  • Подключение и использование практически любой камеры видеонаблюдения (в том числе через протоколы ONVIF и RTSP).
  • Просмотр видео и архива, а также экспорт архив.
  • Интерфейс администратора «Настройки».
  • Интерфейс оператора «Монитор».
  • Интерфейс фиксации и отслеживания тревожных событий (ситуационный центр).
  • Загрузка карт помещений и расположение на них объектов.
  • Конструктор правил работы системы безопасности.
  • Создание пользователей и управление правами.
  • Самостоятельное изменение логики работы TRASSIR на языке Python.
  • API SDK.
  • Детектор движения.
  • Детектор пересечения линии.
  • Детектор саботажа.
  • Детектор громких звуков.
  • Возможность подключения в облачный интерфейс TRASSIR Cloud.
  • Возможность использования веб-интерфейса TRASSIR Web Client.
  • Возможность использования TRASSIR СКУД.
  • Иные функции TRASSIR VMS доступные для лицензии TRASSIR AnyIP.

Если нужны дополнительные функции, такие как видеоаналитика (включая распознавание лиц и номеров), Central Monitoring Station (CMS), ситуационный центр PSIM, вы можете запросить временную лицензию у вашего менеджера по продажам или связаться с представителем компании для получения подробной консультации на сайте trassir.ru.

Ограничения демо-версии

  • Максимальное количество подключаемых камер: до 8.
  • Глубина хранения архива: до 1 дня.
  • Нельзя задавать пароли для локальных пользователей.
  • Работает только на Windows 10/11, Windows Server 2016–2022.
  • Активация возможна только при наличии учётной записи в TRASSIR Cloud (при её отсутствии аккаунт создаётся автоматически).
  • Невозможно запускать на виртуальной машине или как системную службу.

Запуск демо-версии за 10 минут

  1. Скачайте последнюю версию TRASSIR-Server x64 на сайте DSSL - https://www.dssl.ru/support/tech/soft/trassir_index.php
  2. Установите программу, следуя пошаговой инструкции по установке.


Пошаговая инструкция по установке.

Почему стоит попробовать?

Вы сможете убедиться в совместимости системы с вашим оборудованием и изучить ключевые возможности платформы. Для малого бизнеса и частных пользователей это возможность начать использовать профессиональную VMS без затрат, а при увеличении потребностей — легко перейти на расширенный тариф. Отлично подойдет для дома или торговой точки до 30 кв.м.


Возврат к списку