Как продать видеонаблюдение клиентам, на чьих объектах уже установлены камеры сторонних брендов, где нет белого IP или ограничен доступ в интернет?
Мы создали новинки TRASSIR Bridge и Cloud RTSP, которые позволяют объединить камеры любых брендов в единую систему видеонаблюдения без замены оборудования или сложных интеграций. Эти решения помогут избежать сложностей с совместимостью оборудования, разными интерфейсами управления и комплексным обслуживанием системы.

Мы дадим вам пошаговый алгоритм: как проверить совместимость камер, настроить систему и оформить партнёрские отчисления.
Вебинар пройдет 30 июля в 11:00.
Специальный бонус для участников!
Каждый слушатель вебинара получит расчёт рынка клиентов и готовый шаблон коммерческого предложения для ваших клиентов.
С этим инструментом вы сразу сможете приступить к продажам!