Меню

WORKSHOP «Применение технологий видеонаблюдения и видеоаналитики для решения задач на складских объектах»

WORKSHOP «Применение технологий видеонаблюдения и видеоаналитики для решения задач на складских объектах»

5 июля 2022 года в 10:00 состоится очень важное мероприятие для всех тех, кто рассматривает варианты внедрения умных технологий в бизнес-структуру и её дальнейшее развитие.

VI Саммит

На мероприятии вы узнаете, как автоматизировать работу логистического центра с помощью видеонаблюдения и оптимизировать затраты на охрану.

Воркшоп нацелен на живое общение, в ходе которого участники будут вовлечены в решение кейсов, схожих по формату и проблематике с вашим бизнесом.

Такой подход поможет Вам позаимствовать новые технологичные методы и стать обладателем персональных идей, которые наши специалисты помогут оптимизировать для вашего предприятия.

Приглашенный эксперт — Василий Демин, заместитель директора Координационного совета по логистике, за 19 лет работы оптимизировал цепи поставок и склады для крупнейших компаний поставщиков и ритейлеров — будет парламентером между вашим бизнесом и современными видео-инструментами для повышения эффективности предприятия.

Скачать программу мероприятия


Внимание — мероприятие предполагает только один день общения со спикером. Если вы хотите стать участником, заполните форму регистрации или напишите нам на почту, и наш специалист расскажет вам о правилах участия в WORKSHOP и наличии свободных мест.

Зарегистрироваться на мероприятие



Возврат к списку